Через госуслуги поменяла реквизиты счёта, для получения единого пособия. В итоге они не пришли. Когда будет выплата?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Теперь только на следующий месяц.

1.09 должно было прийти пособие по беременности и по УП на 2 их, не пришло. В этот же день подала на смену реквизитов. Сменилась только фамилия, 4.09 услуга оказана. Когда ждать? Вам когда пришла выплата которую не выплатили в нужный день?

Добрый день!

Ровно те же события в те же даты, только пособие - единое, по беременности

В СФР сказали пришлют дополнительным переводом - как только все поменяют.

Нужно звонить им-уточнять: точно ли дошло заявление, а все ли поменяли, и когда теперь будет перевод. Сказали рамках сентября ппереведут 2 й раз

Ждем)