Если мы пропишемся у родителей, как сделать так, чтобы им не платить коммуналку за нас (фактически жить мы не будем)

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Установить приборы учёта, в управляющую компанию подать заявление о перерасчете за содержание жилья, к заявлению приложить документ, подтверждающий проживание в другом месте.

Анна, чтобы родителям за вас не платить, оплачивайте ЖКУ сами (ст. 155 ЖК РФ).

Как правило, свет, вода и газ оплачиваются по показаниям приборов учета, из количества зарегистрированных оплачивается только вывоз мусора, там много не начислят, можете сами оплатить.