Ростов-на-Дону, 01.09.2023, 16:29

Выплаты пострадавшему в шторме Z в госпитале - информация о форме 100 и справке о тяжести ранения через WhatsApp

Вопрос №20721974 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.09.2023, 16:29
Я из шторм z,. Получил ранение, сейчас в госпитале, какие выплаты мне положены. Есть форма 100 справка и есть справка из госпиталя о тяжести ранения. Только Вацап. Номер не мой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно ждать постановления Правительства о том, как получить страховую выплату. Справка о тяжести - это справка ВВК?

01.09.2023, 18:34

Так как бойцы заключают контракты с МО РФ, то на них распространяются все выплаты страховые.

01.09.2023, 16:35

Напишите про справку о тяжести ранения. Это заключение ВВК?

01.09.2023, 17:06

Прикрепляю справку.

04.09.2023, 09:27
Прикреплённые файлы:

У меня только Вацап и телеграм 89281634986

04.09.2023, 09:29