Я купила куртку и постирала её!Высохнув она стала вся в разводах!
Катерина! Вернуть можете - если докажете что недостатки товара возникли до его передачи потребителю или по причинам, возникшим до этого момента.
Закон о ЗПП
Статья 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара
5. В случаях, когда предусмотренный договором гарантийный срок составляет менее двух лет и недостатки товара обнаружены потребителем по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет, потребитель вправе предъявить продавцу (изготовителю) требования, предусмотренные статьей 18 настоящего Закона, если докажет, что недостатки товара возникли до его передачи потребителю или по причинам, возникшим до этого момента.
Здравствуйте.
Если докажете, что соблюдали условия стирки, то сможете.