Trading platform эта брокерская компания мошенники? У меня они забрали деньги и не хотят вернуть
К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится. Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получится вернуть. Вы деньги переводили на на территории РФ,вот и сначала нужно это установить, с него взыскивать.
В 90 % российские компании (юридические) не имеют понятия как работает законодательство иностранного государства. Так же хочу заменить, если вы никому ранее не выписывали доверенность, то никакой брокер не где не сможет на ваше имя открыть счет, так же как и иностранный банк без доверенности не будет никакие распоряжения от каких-то компаний в отношении счета клиента исполнять. Сказать больше, не могу, не знаю всех ваших обстоятельств. Вас нужно опрашивать-как вы переводили деньги, где находиться счет и т.д. ,а это уже как минимум консультация по телефону, а в рамках краткой бесплатной переписки это просто не получится сделать (много времени занимает)