Когда лучше сдавать экзамен на права - перед окончaniem срока учёта у нарколога или после него?
Подошёл срок пересдачи на права, но стою на учёте у нарколога. Сорок на 3 года. Когда лучше идти сдавать сейчас или по окончанию срока в наркологии?
Лучший ответ
Здравствуйте
Здесь дело не в том-когда лучше
Пока вы стоите на учете-вы не сможете пройти медкомиссию, и соответственно-не сможете сдать экзамены
Когда с учета вас снимут, тогда сможете пройти медкомиссию и сдать экзамены
По окончанию срока в наркологии, когда сможете получить медсправку для прав.