С 2008 года жена не проживает в квартире и не оплачивает КУ, вышла замуж за другого.
В 92 был выдан ордер на имя жены, она вместе с ребенком и мужем были прописаны так же с 92 года, в 2003 году брак был расторгнут, в 2007 году заключен договор соцнайма на жену, в качестве членов семьи были вписаны дочь, и муж. С 2008 года жена не проживает в квартире и не оплачивает КУ, вышла замуж за другого. Можно ли ее выселить?
Основания для обращения в суд с иском о признании прекратившей право пользования квартирой имеются. Но дело очень сложное и надо подготовиться к обращению в суд....
Виртуально Вам полно и правильно ответить не возможно.....без изучения документов, всех обстоятельств...до мелочей....
Можно, но для этого надо будет доказать, что она добровольно изменила своё место жительства.