При процедуре банкротства, могу ли я взять займ на строительство под материнский капитал
Добрый день.
Не можете.
Только по завершению?
Конечно, если кто-то одобрит займ.
В процедуре банкротства никакие финансовые действия вам делать нельзя, вы обязаны уведомлять финансового управляющего о своем финансовом состоянии. Так как у него находится ваш основной банковский счет, а все остальные закрыты и открывать новые вам запрещено, если не хотите себе навредить, конечно. Да и займ, кредит вам больше никто не одобрит. Забудье.
Нет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Если одобрят, то без проблем
Здравствуйте
нет.
Нельзя брать займы.
Только с согласия ау, но он его вам не даст
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Я имею ввиду, после окончания банкротства взять займ под мат. капитал?
После окончания банкротства взять можете.
Доброе утро!
Конечно же нельзя!