LSN Messenger
Краснодар, 02.09.2023, 12:11

При процедуре банкротства, могу ли я взять займ на строительство под материнский капитал

Вопрос №20723336 из г. Краснодар
опубликован 02.09.2023, 12:11
При процедуре банкротства, могу ли я взять займ на строительство под материнский капитал
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.

02.09.2023, 12:13
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

Не можете.

02.09.2023, 12:13

Только по завершению?

02.09.2023, 12:14

Конечно, если кто-то одобрит займ.

02.09.2023, 12:15
Оценка автора вопроса:

В процедуре банкротства никакие финансовые действия вам делать нельзя, вы обязаны уведомлять финансового управляющего о своем финансовом состоянии. Так как у него находится ваш основной банковский счет, а все остальные закрыты и открывать новые вам запрещено, если не хотите себе навредить, конечно. Да и займ, кредит вам больше никто не одобрит. Забудье.

02.09.2023, 12:22
Оценка автора вопроса:

Нет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

02.09.2023, 12:43

Если одобрят, то без проблем

02.09.2023, 12:54

Здравствуйте

нет.

Нельзя брать займы.

Только с согласия ау, но он его вам не даст

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

02.09.2023, 14:00

Я имею ввиду, после окончания банкротства взять займ под мат. капитал?

22.09.2023, 10:35

После окончания банкротства взять можете.

22.09.2023, 17:00

Доброе утро!

Конечно же нельзя!

04.09.2023, 08:30