При процедуре банкротства, могу ли я взять займ на строительство под материнский капитал

Лучший ответ

Нет.

Добрый день.

Не можете.

Только по завершению?

Конечно, если кто-то одобрит займ.

В процедуре банкротства никакие финансовые действия вам делать нельзя, вы обязаны уведомлять финансового управляющего о своем финансовом состоянии. Так как у него находится ваш основной банковский счет, а все остальные закрыты и открывать новые вам запрещено, если не хотите себе навредить, конечно. Да и займ, кредит вам больше никто не одобрит. Забудье.

Нет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Если одобрят, то без проблем