Меня обманули на валберис - как мне вернуть свои деньги и возможно ли это?

Меня обманули на валберис. Предложили заработать выкупа товары по одной цене, а они после выкупа возвращают мне мои деньги с %...нужно было сделать 1,2,3 задания как система запросит написали. В итоге 1 и 2 я сдела деньги перевели на личную страничку заведению от моего имени... пришло 3 е задание на крупную сумму которой у меня не оказалось... я в переписке указала что я не могу сделать 3 е задание, нет у меня средств. На это они мне отписались. Система выдала 3 е задание и они ни чего сделать не могут. Выполните 3 е задание и вы сможете забирать свои деньги. Я заняла закинула, все переводы по номеру карты происходили... в итоге при выполнении 3 задания что то пошло не так, я так и не поняла Написали вы сделали ошибку и ваши деньги заморожены... для разморозки нужно новое задание выполнить еще больше суммы чем предыдущие... я им написала что это мошенничество. На это они сделайте задание и забирайте деньги как боты... Как же мне забрать от туда деньги и возможно ли... Или уже всё вернуть нельзя..
Лучший ответ

Напишите заявление в полицию.

Здравствуйте.

Ы нарвались на банальных мошенников.