LSN Messenger
Рязань, 02.09.2023, 12:23

Я педагог. У меня 25 лет стажа. Смогу ли я уйти на льготную пенсию в этом году? Дата моего рождения 12.04.1973

Вопрос №20723355 из г. Рязань
опубликован 02.09.2023, 12:23
Я педагог. У меня 25 лет стажа. Смогу ли я уйти на льготную пенсию в этом году? Дата моего рождения 12.04.1973
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с изменением так называемого "пенсионного возраста" придётся подождать ещё 5 лет. Подробности читайте: pensiya.molodaja-semja.ru.

02.09.2023, 13:00

В каком году вами отработано 25 лет подтвержденного на госуслугах педстажа?

02.09.2023, 12:34

На 01.09.2023

02.09.2023, 13:11

Еще 5 лет до досрочной пенсии у вас.

02.09.2023, 13:27