Когда я могу подать снова заявление н чтобы была высокая вероятность одобрения?

• г. Магас

В июле мне отказали в ежемесячном пособии на детей из-за превышения доходов. Но с 1 сентября я уволилась и из дохода только теперь пособие на детей по потере кормильца, но уже без превышения. Когда я могу подать снова заявление н чтобы была высокая вероятность одобрения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Теперь только через год.

От месяца подачи заявления вычитаете месяц и доходы за 12 месяцев предоставляйте.

Здравствуйте, Можете в декабре попробовать оформить.