Я вложила средства в пирамиду Квестра Ворлд, но перевела деньги физическому лицу, я могу потребовать возврат средств?
Можете. Если доброводьно не отдаст, то иск в суд как неосновательное обогащение ст.1102 ГК рф
Здравствуйте.
Да, вы вправе требовать перевода средств.
Надежда, можете, для чего обращайтесь с заявлением в полицию, а при установлении получателя платежа, - путем обращения с исковым заявлением в суд.
Здравствуйте
Способ возврата денежных средств зависит от того, как именно вы вложили деньги.
Если между вами был договор, его нужно расторгнуть.
Здравствуйте!
Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения
Здравствуйте
Требовать можете всё что угодно
реально-возвратить нет
мошенник находится далеко за пределами России, и российскому правосудию недоступен