На територии ЛНР сколько можно ездить с просроченными Украинскими правами?
Нормы права:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН
О ПРИНЯТИИ
В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
И ОБРАЗОВАНИИ В СОСТАВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НОВОГО
СУБЪЕКТА - ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Статья 36. Переходный период
Со дня принятия в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образования в составе Российской Федерации нового субъекта и до 1 января 2026 года действует переходный период, в течение которого урегулируются вопросы интеграции нового субъекта Российской Федерации в экономическую, финансовую, кредитную и правовую системы Российской Федерации, в систему органов государственной власти Российской Федерации.