Челябинск, 02.09.2023, 17:17

А если умерла мать одиночка, а дети от разных отцов?

Вопрос №20723898 из г. Челябинск
опубликован 02.09.2023, 17:17
А если умерла мать одиночка, а дети от разных отцов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, если дети несовершеннолетние обращайтесь в орган опеки. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ

02.09.2023, 17:34
Оценка автора вопроса:

Уточните ваш вопрос

02.09.2023, 17:18

Речь шла о получении МК. У наших детей нет отцов, но они от разных мужиков. Делится ли капитал на обоих детей или получает второй.

02.09.2023, 18:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Дети будут переданы своим отцам (которые записаны в свидетельство о рождении). Сами понимаете, возможно разделение детей, поскольку у них разные законные представители.

02.09.2023, 17:53

Наталья, Вы бы для начала, научились излагать свои мысли и формулировать вопрос.

02.09.2023, 18:05

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А статус матери одиночки вам ни о чём не говорит?

02.09.2023, 18:22

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Хорошо. Дети от разных мужиков. 2 опекуна, опекун младшего сказала, что МК принадлежит только её ребёнку.

02.09.2023, 18:32

У детей нет отцов. Умерла мать одиночка.

02.09.2023, 18:08

Тогда о них будет заботиться государство

02.09.2023, 18:13

В графе отцы - прочерки. И речь изначально шла о получении маткапиталла умершей матери. Я и написала, что у детей нет отцов, но есть два опекуна, где опекун младшего сказал, что это деньги только младшего. Верно ли это?

02.09.2023, 18:27