Куда обращаться, если у соседей сверху постоянно лают несколько собак, включая ночное время, и очень шумно бегают?
Лучший ответ
В полицию заявление, в суд с исковым заявлением о компенсации морального вреда за нарушение тишины и покоя
Все зафиксировать на видео и в полицию.
Вызывайте полицию, пишите заявление на нарушение тишины и покоя граждан.
Татьяна, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ