Как связаться с Валерием Валентиновичем для обсуждения проблем с коленями у жены и с тазобедренным и позвоночником у себя
Как можно сосзвониться с Валерием В алентиновичем, у жены проблемы с коленями --8 лет не выходит с квартиры, у меня проблемы с тазобедренным и позвоночником
Лучший ответ
Сюда часто обращаются с таким вопросам, Сергей. Где-то ошибочно в рекламе указаны реквизиты. Это юридический сайт. Здесь заказывают консультации юристам (ст.779 ГК).
Понятия не имеем кто такой Валерий Валентинович.
Здравствуйте
Сначала почитайте отзывы и разоблачающую статью.
Конечно если у вас денег куры не клюют, пожалуйста - обращайтесь к нему на его сайт.