Как отказаться от подписания договора о полной материальной ответственности в качестве мастера производственного обучения?

• г. Челябинск

Уважаемый Юрист

Работаю мастером производственного обучения, на моём попечении два токарных класса. В эти классы закуплено Т.М.Ц. на 12 000 000 (двенадцать миллионов) рублей. Естественно меня назначат материально ответственным лицом.

Вопрос. Как я могу ли я отказаться от подписания договора о полной материальной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Ответили на ваш вопрос