Тверь, 02.09.2023, 19:59

Новый председатель СНТ сомневается в передаче кассовых книг от бывшего председателя - возможен запрос в прокуратуру для подтверждения

Вопрос №20724132 из г. Тверь
опубликован 02.09.2023, 19:59
Бывший председатель СНТ при передаче дел не отдал кассовые книги, рассказав, что их истребовала прокуратура 2 месяца назад, подтверждения у него нет. Новый председатель и правление не очень этому поверили. Возможно ли сделать от нового председателя СНТ запрос в прокуратуру с просьбой подтвердить получение документов от прежнего председателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно.

02.09.2023, 20:01
Оценка автора вопроса:

А кто вам может запретить это сделать? - никто

02.09.2023, 20:01

Точнее, ест ли в этом смысл? Будет ли прокуратура отвечать на такой запрос?

02.09.2023, 20:02

На любое обращение отвечать обязаны

02.09.2023, 20:10
Оценка автора вопроса:

Да,можно, указа все обстоятельства и просить предоставить информацию об этом.

02.09.2023, 20:09
Оценка автора вопроса: