Нужно ли менять лист временной регистрации по месту пребывания при смене фамилии
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не нужно
Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" не предусматривает такой процедуры
У вас будут свидетельство о перемене фамилии
Да, необходимо сменить справку о регистрации по месту жительства