Как выехать гражданке Таджикистан без последующего выдворения с детьми, если дети родились на территории России
Как выехать гражданке Таджикистан без последующего выдворения с детьми, если дети родились на территории России, и при этом документы матери просрочены
Лучший ответ
Неразрешимая задача - от указанного обстоятельства никак не зависит выдворение иностранного гражданина, пусть и с детьми.
Если документы просрочены, то необходимо выехать из России и вернуться через 90 дней .
Здравствуйте! Обязательно выезжать из РФ, чтобы не допускать нарушения миграционного законодательства