Возможно ли оформить домашнее обучение для ребенка-инвалида по ортопедии при возможности посещения школы?

• г. Воронеж

Мой ребенок инвалид по ортопедии, рекомендовано домашнее обучение. Можно ли оформить домашнее обучение и при этом изредка посещать школу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если вы оформите домашнее обучение, то посещение школы не предусмотрено.