Волгоград, 03.09.2023, 17:29

Я из приемной семьи и плюс мать одиночка стою в очереди на квартиру можно ли сделать так что бы получить на много быстрее

Вопрос №20725557 из г. Волгоград
опубликован 03.09.2023, 17:29
Я из приемной семьи и плюс мать одиночка стою в очереди на квартиру можно ли сделать так что бы получить на много быстрее
Лучший ответ
Рекомендуется

У одиноких матерей нет льгот на получение жилья.

03.09.2023, 18:23

Я стаю в очереди ещё с 16 лет вроде как мне пологается квартира потому что я не из за того что я типо молодая семья а из за того что меня удочерили

04.09.2023, 01:35

Если вас удочерили, то жилье, как сироте, вам вообще не положено, так как жильем вас должны уже обеспечивать лица, которые вас удочерили.

04.09.2023, 10:01

Здравствуйте.

К сожалению, никак не ускорите.

03.09.2023, 17:29

Через адвоката не как нельзя?

03.09.2023, 17:31

Это будут спущенные на ветер деньги.

03.09.2023, 17:32

Просто знакомые родителей говорили что они были матери одиночки и через суды вместе с адвокатом быстрее получили квартиру

03.09.2023, 17:34

Возможно, в этих случаях были другие обстоятельства, о которых Вам не известно.

03.09.2023, 17:42