Поймали 3 раза пьяным без прав первый отсидел 11 суток второй раз отработал 300 часов отработки что будет за третий раз

• г. Великий Новгород

Поймали 3 раза пьяным без прав первый отсидел 11 суток второй раз отработал 300 часов отработки что будет за третий раз

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Как вижу вы уже были привлечены к уголовной ответственности по ч.1 ст.264.1 Уголовного кодекса РФ.

Если судимость не погашена, то будет часть 2 ст.264.1