Имеет ли дочь участника сво льготы, если она вышла замуж в 19 лет?

• г. Орёл

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Никакого отношения к льготам в данном случае нет.

Льготы предусмотрены для участников СВО и членов их семьи. Такими членами семьи военнослужащего (мобилизованного, контрактника) и добровольца являются: супруг (а), несовершеннолетние дети и дети старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения ими 18 лет.