Может ли российская мать навестить свою дочь, которая является беженкой из Украины, и находится в Германии, имея при этом на руках двое детей?
Моя дочь беженка из Украины находится в Германии тяжело заболела, на руках двое детей 10 лет и 8 месяцев, могу ли я россиянка к ней мать россиянка её навестить?
Лучший ответ
Не понятен вопрос. С чего Вы решили, что Вы не можете её навестить то?
Езжайте.
Здравствуйте
Пусть дочь оформляет приглашение, на основании которого вы сможете оформить визу и навестить свою дочь
Пусть дочь оформляет приглашение