Симферополь, 04.09.2023, 00:58

Пропал гражданский муж вместе 15 лет из сизо симферополя увезли 14.08.2023 помогите найти

Вопрос №20726108 из г. Симферополь
опубликован 04.09.2023, 00:58
Пропал гражданский муж вместе 15 лет из сизо симферополя увезли 14.08.2023 помогите найти
Лучший ответ
Рекомендуется

Как понять и что значит пропал?

Вы же сами указали, что он содержался в СИЗО и его потом этапировали куда-то..

Заявление можете подать в УФСИН Республики.

А самое просто обратиться к лицу, в производстве которого находится дело уголовное.

04.09.2023, 09:44
Оценка автора вопроса:

Человек попавший в зону поселения имеет право на звонки? Два раза он уже отбывал так наказание. Звонил сам. Я переводила деньги на Зонателеком. Звонка нет. Прошло больше двух месяцев?

04.09.2023, 10:02

У него нет родственников со своей мамой и он не общается много лет я собирала его детей по приютам много лет назад уговорила его принять отцовство а его мать забрать детей себе если бы знала что наше государство и его мама такое гнилое лучше бы они сдохли в детских приютах

04.09.2023, 12:08

То есть государство виновато в том, что он совершал преступления.

Ну, допустим так

Мать плохая, тож пусть.

Но причем тут дети?

Раз государство и мать оказались плохими, то должны сдохнуть дети.

Где здесь смысл и какая-то логическая связь?

Их нет.

А Ваши высказывания иррациональны.

04.09.2023, 13:40

Преступление в чем? В том, что не отказался от детей, а отдал их бабушке? Ну, допустимо так! Логическая связь-это Вы адвокат Панфилов А.Ф. Я просто ищу человека! А Вы, если Вы, действительно адвокат, не хотите мне помочь. Почему? А Государство не причем это душа плачет. А Вас есть душа?

Нет-только деньги Да!

04.09.2023, 14:04

Доброй ночи, Ирина Витальевна!

Информацию о место нахождении лиц находящихся в СИЗО предоставляют только членам семьи либо родственникам. Поскольку Вы являетесь сожительницей, информацию о место нахождения сожителя Вам вряд ли предоставят. Юристы и адвокаты сайта поисками лиц находящихся в МЛС не занимаются.

04.09.2023, 01:03

Деньги это не про меня! Сначала результат потом деньги!

04.09.2023, 08:43

Если Вы юрист? То что такое VIP вопрос и какое Вы имеете к этому отношение? От чего зависит Ваш ответ? Побывала на многих сайтах - везде деньги! Попробуйте помочь - без VIPа?

04.09.2023, 09:39

Ирина Витальевна, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Сколько вы вместе с сожителем, не имеет значение!

Где информация:

- за что и когда был задержан и кем помещен в СИЗО (ст. ч. УК РФ)?

- вызывали ли вас на допрос к следователю?

- получали ли вы разрешения на свидания и передачи в СИЗО?

С подобными вопросами вам надо обращаться, для начала к следователю, а потом к Администрации УФСИН СИЗО, где он содержался. Хотя, в предоставлении этой информации, вам могут отказать, если вы не родственник.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

04.09.2023, 08:52
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

Он осуждён?

04.09.2023, 09:01

Сведения может предоставить только суд родственникам близким

04.09.2023, 09:40

Вы не можете его найти, запрос делают только родственники.

04.09.2023, 11:10

Вы можете задать этот вопрос адвокату вашего сожителя.

04.09.2023, 12:40

Здравствуйте. Вы можете нанять адвоката, который путём подачи адвокатских запросов установит местонахождение мужа и поможет с обжалованием приговора суда.

06.09.2023, 10:22