Я до конца не прошел медкомиссию, суда ещё не было, имеют ли право подать меня в розыск, если я уехал на заработки?
Лучший ответ
Добрый день! Юрий, какую именно мед. комиссию Вы не прошли? Конкретизируйте.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Какую медкомиссию вы не прошли, какой суд Вас ждет? Напишите вопрос более осмысленно
Если не прошли комиссию ВВК, то будет ответственность по ст. 21.6 КоАП РФ.