Гражданин Таджикистана находится в Абхазии сейчас и потерял паспорт, подскажите, что делать и как быть

• г. Краснодар

Гражданин Таджикистана находится в Абхазии сейчас и потерял паспорт, подскажите, что делать и как быть

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в ближайшее консульское учреждение своей страны за получением свидетельства на возвращение либо обратиться в консульское учреждение в ближайшем государстве.