Проблема с задолженностью - Почему на ФССП есть приказ, но нет решения?
Запросите в суде решение. Оспаривайте в установленном порядке
Здравствуйте. Если судебный приказ был отменен то направьте это приставам.
Здравствуйте
Значит вы не отменили приказ. Возможно срок вышел на отмену а вы его не восстановили.
Текст приказа не выкладывается на сайте.
Смотрите движение дела, если приказ не числится отмененным, значить вы его не смогли отменить.
А есть еще алщможность отменить
Сначала необходимо уточнить какое процессуальное решение принял суд ранее по вашему возражению. Если отказал, то нужно восстанавливать срок и обжаловать определение.