LSN Messenger
Казань, 04.09.2023, 12:21

Как оформить ПТС на старый мотоцикл без документации при наличии только продавца?

Вопрос №20726936 из г. Казань
опубликован 04.09.2023, 12:21
Как можно сделать ПТС на старый мотоцикл у которого нет никаких документов, есть только продавец старый дед? Цель - купить и поставить на учёт чтобы ездить по городу
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправляйтесь в РЭО с ДКП, там оформят заявления и всё разъяснят. Можно в договоре указать о расчете после постановки ТС на учет

04.09.2023, 13:15
Оценка автора вопроса:

Если раньше стоял на учете – при постановке заявляете об утере ПТС, и выдается дубликат. Никаких проблем

04.09.2023, 13:00
Оценка автора вопроса:

Раньше не стоял. Госмеров нет. 70 е годы

04.09.2023, 13:05

Могут быть заморочки через запросы заводу-изготовителю. Нет подтверждения его сертификации в таком случае и соответствия требованиям безопасности дорожного движения

04.09.2023, 13:15
Оценка автора вопроса: