Не хотят платить алименты. Может ли он отобрать у меня одного из двух детей, чтоб уйти от алиментов.

Лучший ответ

Может посуду признать место жительства детей с собой таким образом уйти от алиментов Да это возможно

Добрый день!

Уточните, место жительства детей с Вами установлено в суом?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Пока никак, идут суды

Здравствуйте. Дети не вещи, чтоб их отбирать. Но, отец имеет право подать заявление в суд на определение места жительства детей.

Спасибо

Если платить должен, но не платит, то передавайте судебному приставу-исполнителю исполнительный документ для принудительного взыскания задолженности

Спасибо

Есть вероятность

А что, есть причины, чтобы определить место жительства с отцом? Если вы не алкоголичка, не наркоманка, есть жилье, зарплата, нормальные условия для детей, то никто у вас их не отберет.

Отличная консультация

Оксана, добрый день!

Нет, не отберет. Не вижу правовых оснований для этого из Вашего вопроса

С уважением

Отличный ответ