Учитель алгебры и геометрии в 9 классе наградил учеников двойками и отказался помочь им в исправлении, используя грубость и крики
Учиетель в первый же урок 9 го класса, по алгебре и геометрии, наставил двоек и сказал, что не даст исправлять и не будет дополнительно заниматься! Орала на детей
Лучший ответ
А вы уверены, что это было на самом деле, а не фантазии двоечников?