Права супруга на собственность и защита интересов - важные аспекты при оформлении постоянной прописки и наследства

• г. Владимир

Для работы моему гражданскому мужу, нужна постоянная прописка, какие права ое будет иметь на мою собственность, и я хочу заключить договор, где будет прописано, его права, и вслучае их нарушения, я могу его выписать, мне надо оформить наследстыо, на всякий случай, чтоб он не претендовал?

Ответы на вопрос (1):

Прописка даёт только право проживания, не более. Не переживайте. В любой момент можете выписать.