Возможно ли индивидуальное газовое отопление в многоквартирном доме с общедомовой разводкой?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли перейти на индивидуальное газовое отопление в квартире, пр и том что у нас 180 квартир в многоквартирном дома. Оставив общедомовую разводку отопления отопления многоквартирного дома у себя в квартире заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

НЕТ конечно, никто вам не выдаст такое разрешение.

В силу п.15 ст.14 Федерального закона «О теплоснабжении» №190-ФЗ от 27.07.2010 запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии,