Может ли раненому сыну с хроническим гепатитом C приказать комиссию?

У меня сын в всо на Украине. Сейчас он в госпитале по ранению. У меня вопрос. У моего сына хроническое заболевание гепатит с. Могут его комисовать если у него гепатит с.
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья. У Вашего сына гепатит был установлен до госпиталя или его обнаружили уже в госпитале?

До мобилизации

С таким заболеванием его должны комиссовать.

Прикреплённые файлы:

Спасибо

Диагнос хронический вирусный гепатит с. 3 генотип. РНИ вГс 5.3 умножить на 10 четвертой степени М е \мл.умеренной активности. Диета стол 5.

А куда обратится с этим файлом

С 2018 г.

Здравствуйте.

К сожалению нет.