Возможность подачи на улучшение жилищных условий для семьи из 4 человек, прописанной в однокомнатной квартире у родственников

• г. Салехард

Моя семья, состоящая из 4 человека, прописана в однокомнатной квартире у семьи дальнего родственника, также состоящей из 4 человека. Имею ли я право после 10 лет проживания в Москве подать документы на улучшение жилищных условий и встать в очередь, или нам нужно подавать на улучшение двумя семьями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Если Вы заключите с нанимателем договор аренды, то вы не будете считаться одной ссемьёй.