LSN Messenger
Партизанское, 05.09.2023, 08:45

Соответствует ли действительности свидетельство на земельный участок с печатью 1994 года, выданное в 1992 году?

Вопрос №20728931 из г. Красноярск
опубликован 05.09.2023, 08:45
А если в свидетельстве на земельный участок написано 8 сот выданным в 1992 году но печать стоит печать 1994 года т.е штамп РФ. Считается ли он действительным
Лучший ответ
Рекомендуется

В настоящее время свидетельства не применяются. Полную выписку по земельному участку можно заказать в Росреестре. Сейчас это применяемый в обороте документ, Рагиф.

05.09.2023, 08:48
Оценка автора вопроса:

У нас судебное разбирательство. Для доказательства нужно определить считалаясь ли печать 1994 года. На на свидетельстве выданном в 1992 году. Возможно ли вообще такое? Спасибо!

05.09.2023, 08:57

Не надо вам этого. Сделайте соответствующий запрос в Реестр.

05.09.2023, 09:38

В Росреестре мы не регистрировали. Там нет нас

05.09.2023, 10:11

Проверьте основания выдачи данного документа. Сделайте запрос. Привлеките их в качестве третьих лиц. Вам нужно установить основание, то есть на основании чего выдано это свидетельство, (сделка, договор и т.п.).

05.09.2023, 10:21

Здравствуйте. Свидетельство является документом подтверждающим право собственности. Получите новую выписку из Реестра.

05.09.2023, 09:37

Все считается действительным. Раньше, в 90-ых годах, выдавались свидетельства серии ККР. Вы в архиве можете запросить копию документа, на основании которого выдалось свидетельство. Вы запрашивали из архива района?

05.09.2023, 11:12

Как можно поставить печать не существагшего в 1992 году с гербом РФ (с орлом)

05.09.2023, 11:18

Добрый день.

Хорошо бы увидеть то, о чем Вы пишите.

05.09.2023, 11:23

Не могу отправить

05.09.2023, 11:29