Если в заявлении указываются свидетели, то надо ли писать их адрес? И какой адрес?
Если вы хотите, чтобы явку свидетелей обеспечил суд (путем направления повестки), то нужно указывать.
Надо точно знать полную информацию;
и принимать решение по конкретной ситуации
Здравствуйте. Когда вы заявляете ходатайство о привлечении свидетелей, то необходимо указывать их адрес и телефон
Добрый день, надо писать. Если адрес неизвестен и самостоятельно установить не получается, просить суд направить соотвествующий запрос.
Надо (в Ваших же интересах).