Какие документы нужны при подаче заявления на выдачу копии исполнительного листа по алиментам
Доброе утро, Евгения.
Для подачи исполнительного листа к исполнению.
Вам необходимо подготовить заявление о возбуждении исполнительного производства в отношении должника, к нему необходимо приобщить копию паспорта взыскателя, оригинал исполнительного листа, решение суда (при наличии) свидетельство о рождении ребенка, банковские реквизиты взыскатели и по возможности копии документов должника.
Пишем не по теме явно... смешно и глупо!
Чтобы побриться нужно подмыться?
Какой копии? Нет такого. Суд может дубликат выдать - откройте ГПК РФ.