Какие документы нужны при подаче заявления на выдачу копии исполнительного листа по алиментам

Добрый день. Суд не выдает копии, он может выдать дубликат если оригинал утерян. Для выдачи дубликата требуется паспорт участника судебного дела. Но не все участники могут получить исполнительный документ. Пишется заявление в суд на имя судьи вынесшего решение.
Основание: гражданский кодекс РФ и ФЗ об исполнительном производстве.
Добрый день. Оформляете заявление о выдаче дубликата исполнительного листа. Мотивируете причину выдачи дубликата. К заявлению прилагаете копию паспорта, СНИЛС. В заявлении отражаете номер дела (скорее всего судебный приказ был?) .
Вам понадобится заявление, справка из фссп, что производство на основании этого листа не возбуждено и паспорт и тогда суд выдаст дубликат, но сначала назначит судебное заседание и уточнит где первый лист