Результаты проверки службы безопасности - как влияют долги по кредитам на устройство на работу в пятёрочку

• г. Омск

Хотела устроиться на работу в пятёрочку, ну не прошла проверку службы безопасности, могут ли не пропустить если судебные приставы высчитывают с зп 50%по кредитам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Отказ в приеме на работу вправе обжаловать в суд, предварительно запросив письменно указать причину отказа. Что там СБ творит - мы не в курсе.

Здравствуйте, задолженность по кредиту не является препятствием к трудоустройству, отказ в приеме на работу при наличии вакансии-это нарушение трудового законодательства.