Как продуктовые магазины могут быть проверены сотрудниками ОБЭП и в течение какого времени они могут быть не проверены?
Скажите в течении какого времени магазин продуктов могут не проверять? Имеют ли право сотрудники ОБЭП проверить продуктовый магазин без плановой проверки? Мы открылись совсем недавно, работаем только полгода. Знакомые сказали, что в течении трех лет нас никто не имеет право проверять. А у нас в городе сейчас идут проверки. Вот и просим проконсультировать.
Лучший ответ
Могут проверять на основании заявления ( оперативного доноса).
Просто так не могут, только в соответствии с ОРД.