Самара, 05.09.2023, 11:07

Возможно ли получить отсрочку от военной службы после прохождения лечения и получения увольнительной?

Вопрос №20729270 из г. Самара
опубликован 05.09.2023, 11:07
Может ли уже мобилизованный человек, который побывал на СВО, был ранен, прошел лечение в госпитале, получивший увольнительную на неделю в это время поступить на очное обучение и получить отсрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Конечно же нет.

05.09.2023, 11:08
Оценка автора вопроса:

Вообще имеет ли право поступить в это время?

05.09.2023, 11:11

Конечно же нет.

05.09.2023, 11:12

Почему, можете ответить?

05.09.2023, 11:24