Как узнать стаж и пенсионные накопления, если они отсутствуют в госуслугах
Александр, обратитесь лично в пенсионный фонд и попросите сделать запрос в организацию Норильск никель. Или можете сделать запрос самостоятельно
Обратиться следует непосредственно в ПФР.
В самом фонде и получить в Никеле
Обращайтесь в Соцфонд по месту проживания.
Добрый день, Александр! У негосударственных ПФ нет обязанности постоянного предоставления информации о движении накоплений в госструктуры - выбранный Вами фонд именно такой, поэтому информации на Госуслугах может не быть вообще. Однако, согласно заключённому договору, НПФ обязан информировать застрахованное лицо о состоянии пенсионных накоплений в любой удобной указанному застрахованному лицу форме. Вам следует обратиться в ПФ любым удобным для Вас способом за подтверждающим документом - справкой о состоянии пенсионных накоплений.