Право матери на отзыв доверенности на ребенка, оформленной отцом на третье лицо

• г. Курск

Если доверенность на ребёнка оформил отец на третье лицо, то мать ребёнка может отозвать эту доверенность у нотариуса? И можно обратиться к любому нотариусу или выяснять, у какого именно был отец?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.

Доверенность может отозвать только доверитель.