У меня 1/2 доля в маминой квартире, если куплю дом на маткапитал, будет ли это на детское пособие?
Лучший ответ
Скажите, а если купим дом на мат капитал, то при оформлении у нас поменяется прописка с ребенком?
Если вы захотите, можете зарегистрироваться в новый дом, если возможность позволяет можете остаться по старому адресу.
Прописка автоматически не меняется, если хотите поменять прописку обращайтесь в мфц
Здравствуйте.
Имеете ввиду окажет ли влияние? Да, окажет.