У меня 1/2 доля в маминой квартире, если куплю дом на маткапитал, будет ли это на детское пособие?

Вопрос №20729783 из г. Челябинск
опубликован 05.09.2023, 13:59
У меня 1/2 доля в маминой квартире, если куплю дом на маткапитал, будет ли это на детское пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут отказать в пособии

05.09.2023, 14:03
Оценка автора вопроса:

Скажите, а если купим дом на мат капитал, то при оформлении у нас поменяется прописка с ребенком?

05.09.2023, 14:09

Если вы захотите, можете зарегистрироваться в новый дом, если возможность позволяет можете остаться по старому адресу.

05.09.2023, 14:10
Оценка автора вопроса:

Прописка автоматически не меняется, если хотите поменять прописку обращайтесь в мфц

05.09.2023, 14:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Имеете ввиду окажет ли влияние? Да, окажет.

05.09.2023, 14:01
Оценка автора вопроса: