Муж ЧП хочет оспорить акт пенсионного фонда о штрафе после закрытия расчетного счета в банке

• г. Буинск

Муж ЧП. Банк закрыл расчетный счет в одностороннем порядке, ввиду отсутствия денежных средств и операции по счету. Пенсинный фонд прислал акт в котором указан штраф в размере 5000 руб. согласно статьи 46.1 Закона №212-ФЗ. Но счет то ликвидирован в одностороннем порядке, в налоговые органы мы сообщили. Можно ли оспорить этот Акт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете.

Максимально полный и подробный ответ в данной ситуации можно получить только оплатив письменное заключение юриста, так как ответ может быть юристами подготовлен только после тщательного изучения документов и затратит значительное количество времени. Для получения заключения Вы можете обратиться в наш центр.