Не пересчитали пенсию после перехода в Пенсионный фонд РФ из ЛНР - почему задержка?

• г. Луганск

Почему мне не пересчитали пенсию при переходе в Пенсионный фонд РФ из ЛНР, хотя прошло 5 месяцев со дня обращения в апреле сегодня 5 сентября мне сказали что я являюсь пенсионером РФ, может из за того что я работающий пенсионер

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Николай, позвоните в СФР и узнайте о причине задержки перечисления пенсии.

Что такое сфр и какой номер если вы говорите позвонить?

СФР это ПФР по новому

Обратитесь в СФР за письменными разъяснениями по вашему вопросу со ссылками на нормы пенсионного законодательства.