Как исправить ошибочную регистрацию гаража - советы и рекомендации

• г. Красноярск

В регистрационную палату ошибочно была подана деклорация об объекте недвижимости - гараже. Ошибка заключается в том что совпадает номер гаража: один гараж №8 на автоплощадке №2, а второй - №8 при автоплощадке №2. Кадастровый инженер спутал и выдал данные на другой гараж. Теперь у нас есть гараж, чужой гараж. Как убрать это несоответствие, куда обратиться, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратиться в кадастровую с заявлением об исправлении ошибки