Договор о размещении опоры ЛЭП 6 кВт на земельном участке ИЖС
Всем здравствуйте! Нужен текст договора между собственником участка ИЖС и мною о согласовании размещения на данном земельном участке опоры ЛЭП 6 кВт.
Лучший ответ
Образцы есть в интернете либо закажите у любого юриста на сайте, обратившись в личные сообщения.
С уважением.
Если нужно изготовить какой-дибо документ обращайтесь в личку к любому юристу на сайте